Борисовский теннисный клуб, ветеранский тенни

Главная

Ветеранские турниры "Золотая осень"

Победитель турнира по теннисуВ Борисове в период 26-28 августа 2011 года прошел традиционный 13 турнир по теннису среди ветеранов "Золотая осень-2011". В одиночном разряде приняло участие 16 человек в двух возрастных группах: 40+ и 55+. В младшей группе победителем стал Владимир Ковш, финалистом - Александр Зубарев. В старшей группе Анатолий Дворников в финале переиграл Виталия Козела.

Победитель и финалист турнира по теннису В парном разряде приняло участие 9 пар, которые были разбиты на две группы по следующему принципу: в меньшей группе играли более старшие участники, в большей - более младшие. Далее по две сильнейшие пары провели полуфинал и финал. Все встречи проходили из одного сета. В тяжелой борьбе победу одержали Игорь Кушнерский и Влад Медведский. Второе место заняли Анатолий Дворников и Юрий Гавриленко.

Все победители и призеры соревнований были награждены дипломами Борисовского райисполкома и ценными призами от традиционного спонсора турнира торговой марки "Westerly", производителя современной одежды.

Победители и финалисты парного турнираНа фото слева - А.Зубарев и В.Ковш, справа - В.Козел и А.Дворников с призами от торговой марки "Westerly.

На нижнем фото победители парного турнира Кушнерский,Медведский и финалисты Дворников,Гавриленко.

Гимн ветеранов тенниса РБ "Теннис-Рок-Блюз"

Контактная информация:Владимир Одинцов, тел.Velcom 8-029-675-8426.
E-mail:borisovtennis@mail.ru.